Американка потеряла восемь человек: родные люди и друзья умерли от коронавируса

Американка потеряла восемь человек: родные люди и друзья умерли от коронавируса

Женщина за две недели узнала о смерти восьми близких людей

Американка из Сент-Луиса Шена Джонс в свои 42 года потеряла восемь близких людей. Все они умерли из-за осложнений, вызванных новым коронавирусом. Все печальные новости о смерти близких женщина получала за неделю до дня рождения, который был 25 марта, а также еще неделю после него.

У Шены умерли тетя, дядя, четверо двоюродных братьев и двое друзей. Сначала женщина плакала, а потом словно впала в оцепенение. Однако преодолела горе и решила помогать другим. Шена считает, что именно этого хотели бы ее ушедшие близкие.

Теперь каждый день женщина ставит возле своего дома два стола, а на них кладет консервы, фрукты и другую еду, а также – моющие средства и туалетную бумагу. Все это Шена раздает людям, которым из-за долгого карантина уже не хватает денег.

Сначала женщина тратила сотни долларов на помощь людям. Для нее это тоже большая нагрузка, поскольку она не может работать во время эпидемии. Шена находится в группе риска из-за волчанки и должна беречься.

Но вскоре о ее благотворительном проекте узнали другие жители Сент-Луиса. Многие стали жертвовать продукты, детские книги и игры. За помощью приезжают не только из района Шены, но и со всего города.

Американка раздает продукты и вещи ежедневно с 10 утра до 5 вечера.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: