Анджелина Джоли во Львове общается с беженцами на вокзале (видео)

Анджелина Джоли во Львове общается с беженцами на вокзале (видео)
Голливудская актриса и посол доброй воли ООН по делам беженцев Анджелина Джоли сегодня находится во Львове
скриншот

Звезда с самого начала войны поддерживала Украину и призвала мир помогать беженцам

Всемирно известная голливудская актриса Анджелина Джоли прибыла во Львов и общается с украинскими беженцами. Ранее мы рассказывали, что Джоли посетила кофейню «Львовские круасаны» на Сыхове. Там ее заметила журналистка Майя Пидгородецкая, обнародовавшая видео с актрисой. Джоли охотно общается с украинцами, здоровается и раздает автографы.

Новое видео обнародовал советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко. Видео снято с расстояния, но на нем хорошо видно, как Джоли общается с украинцами на львовском вокзале.

Анджелина Джоли поддерживает Украину с первых дней войны и помогает организовать помощь для украинцев, вынужденных покинуть свои дома. Как посол доброй воли ООН недавно актриса посетила госпиталь Pediatrico Bambino Gesu в Риме, где находятся дети-беженцы из Украины.

«В педиатрической больнице Bambino Gesu в Риме я встретилась с детьми-беженцами, которые были эвакуированы из Украины и столкнулись с неопределенным будущим. Как и многие другие, я молюсь о прекращении войны. Это единственный способ прекратить страдания и вынужденное перемещение людей», – прокомментировала Анжелина.

Также Анджелина Джоли разместила пост о смерти беременной женщины в Мариуполе.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: