Банковая предсказывает поражение и распад России

Банковая предсказывает поражение и распад России
Подоляк считает, что Россия начнет с Украиной реальные переговоры по своей ответственности за преступления и компенсации за убийства и разрушения
Фото: president.gov.ua

Подоляк: «Территорией России будет распространяться протест не политического, а социального характера – из-за утраченных на войне близких»

Вскоре российские власти могут прибегнуть к определенным наступательным действиям, которые обернутся для нее большим количеством потерь, сил и средств. Процесс распада Кремля начнется после двух-четырех серьезных поражений в войне. Об этом заявил советник главы Офиса президента Михаил Подоляк.

После серьезных поражений на фронте в России начнется процесс распада и окончательной деморализации. Россияне продолжат убегать, а их страна будет получать все больше мертвых тел. В города будут массово выходить на протесты раненые военные и ампутанты.

«Территорией России будет распространяться протест не политического, а социального характера – из-за потерянных на войне близких. В настоящее время в окружении Путина разгорятся существенные внутренние междоусобия. Начнется классический российский поиск виновных. Силовые вертикали ослабеют и начнут быстро приходить в упадок», – написал Подоляк.

Украина, со своей стороны, продолжит освобождать свои территории, а между тем этнические субъекты России будут иметь шанс стать самостоятельными.

«Ядерное оружие будет так или иначе контролироваться, в том числе и остатками российского генералитета. Поэтому нет больших рисков, что оно появится на черном рынке или будет как минимум время неконтролируемой», – добавил советник главы Офиса президента.

Россия начнет с Украиной реальные переговоры относительно своей ответственности за преступления и компенсации за убийства и разрушения.

Дата описанного сценария зависит от поставок в Украину вооружения. Киев передал НАТО конкретные цифры и наименования. Сегодня война является обоснованной математической моделью.

Напомним, продолжаются 336-е сутки полномасштабной войны России против Украины. Враг, понеся многочисленные потери, все же не прекращает наступательных действий на Лиманском, Бахмутском, Авдеевском и Новопавловском направлениях. На Купянском, Запорожском и Херсонском – обороняется.

Читайте также: Благодаря кому Путин получил власть? Нет, это не Ельцин…

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: