Боятся ВСУ? Оккупационный Совет министров Крыма перестал выходить на работу

Боятся ВСУ? Оккупационный Совет министров Крыма перестал выходить на работу
Множество из них уже вывозит свои семьи за пределы Крыма
фото из открытых источников

Оккупанты осознают неотвратимость наказания за свои преступления

Оккупационный Совет министров временно захваченного Крыма перевели на дистанционную работу в связи с постоянными атаками ВСУ на военные объекты российской армии. Об этом сообщает партизанское движение «Атеш».

По данным источников «Атеш» из Симферопольской районной оккупационной администрации, 95% сотрудников так называемого Совета министров Крыма в Симферополе переведены на отдаленную работу. Это касается многих других органов оккупационной администрации на территории полуострова.

Отмечается, что оккупанты прекрасно осознают неотвратимость наказания за свои преступления. Множество из них уже вывозит свои семьи за пределы Крыма.

Такие действия демонстрируют реальную оценку российской ПВО и возможности содержания Крыма самими оккупантами. Это радикально отличается от их заявлений. Удары в Крыму продолжатся, пока последний российский солдат не покинет украинскую территорию», – подчеркнули партизаны.

Ранее сообщалось, что оккупанты покидают места постоянного расположения в Крыму.

Напомним, в ночь на 13 сентября во временно оккупированном Севастополе раздались взрывы, после которых на месте поднялся пожар. Впоследствии стало известно, что в результате атаки поражен большой российский десантный корабль. Также повреждена подлодка РФ.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: