Цены растут – виноваты американцы. Стало известно, кто и зачем устроил акцию под посольством США в Киеве

Цены растут – виноваты американцы. Стало известно, кто и зачем устроил акцию под посольством США в Киеве

Организаторы митинга под посольством США устроили театральное действо
Фото: скриншот видео

Протестующие под американским посольством посадили человека на цепь

Организаторами акции протеста у Посольства США в Украине на ул. Сикорского, 4 в Киеве является партия «Оппозиционная платформа – За жизнь». В толпе митингующих есть флаги этой политической силы.

Участники акции устроили театральное действо у здания американского посольства.

Так, человек в маске Джорджа Сороса накинул якобы хомут на женщину в украинской одежде. Таким образом организаторы акции протеста хотят показать, что США якобы управляют Украиной.

«Создается впечатление, что главная цель Посольства США в Украине – убить больше украинцев, сократить население Украины втрое, а то и больше раз, – говорит модератор театрального действа. – И власть Украины не против таких планов: нас постоянно загоняют в долги, повышают цены на коммуналку, продукты в магазинах дорожают...»

Видео предоставили «Главкому» местные жители:

Напомним, сегодня под Посольством США происходит проплаченная акция протеста. В толпе люди пенсионного возраста и молодежь около 20 лет.

В понедельник в соцсети собирали желающих принять участие в акции протеста. Через час обещали заплатить по 60 грн. Мероприятие запланировано под американским посольством с 11:00 до 13:00.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: