Еще один экс-шоу-бизнесмен стал советником секретаря СНБО

Еще один экс-шоу-бизнесмен стал советником секретаря СНБО
Максим Ткаченко

Максим Ткаченко в 2014 году стал одним из совладельцев ООО «Квартал-Концерт» - дочерней компании Студии «Квартал 95»

Бывший руководитель компании «Квартал-концерт», депутат Верховной Рады от фракции партии «Слуга народа» Максим Ткаченко стал советником секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины. Об этом сообщается на странице «Команда Максима Ткаченко» в Фейсбуке.

«Для меня большая ответственность стать советником секретаря СНБО по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса. Планов множество. Впереди - много продуктивной работы», - отметил депутат.

До 2014 года Ткаченко жил в Луганске, где руководил компанией «Мастер-шоу». С началом военных действий в Донбассе с семьей переехал в Киев. В августе 2014 года стал одним из совладельцев ООО «Квартал-Концерт» - дочерней компании Студии «Квартал 95». Он обладает четвертью уставного фонда компании и является ее управляющим партнером. В 2016 году он стал концертным директором певицы Тины Кароль, а с 2018 года - продюсером группы «БеZOбмежень».

Ткаченко возглавлял команду Владимира Зеленского на президентских выборах 2019 году в Луганской области.

Напомним, 21 октября комик Сивохо сообщил, что его назначили советником секретаря СНБО. 22 октября он прокомментировал агрессию в свой адрес из-за назначения в СНБО.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: