«Это дно!» Известный писатель поделился впечатлениями от лыжного курорта Драгобрат

«Это дно!» Известный писатель поделился впечатлениями от лыжного курорта Драгобрат

Писатель объяснил, чем Драгобрат отличается от Буковеля

Фото: Андрей Любка/Facebook

«Как будто вернулся в 90-е, где все намахивают и где на каждом шагу опасность»

Известный украинский писатель и эссеист Андрей Любка поделился на своей Facebook-странице впечатлениями от отдыха на отечественном горнолыжном курорте Драгобрат на Закарпатье.

По словам Андрея Любки, цены в Драгобрате сопоставимы с другим отечественным курортом, Буковелем, однако в отличие от этого курорта «европейского уровня», в случае Драгобрата писатель отметил, что «будто вернулся в 90-е, где все намахивают и где на каждом шагу опасность».

«Трассы не готовы, цены буковельские, на всех подъемниках барыжат отдельные ски-пассы, а сервиса ноль, даже туалетов нет, только в кафе. Под кресельным подъемником такие сугробы снега, что лыжа цепляется за снег носком и выворачивает тебя из кресла! У нас на кресле тупо выломалась заслонка, которая должна держать нас в кресле, мы могли просто выпасть на склон, довезли заслонку в руках, а подъемник даже не остановили, чувак просто сказал: о, супер, что привезли, а не бросили в снег!» – подчеркнул Любка.

Писатель отметил, что спустился несколько раз, и решил, что это не для него.

Также Андрей Любка добавил, что возможно его впечатления были настолько яркими из-за того, что перед Драгобратом «был на европейском уровне Буковели».

Ранее горнолыжный курорт Грузии удивил ценами: дешевле, чем в Украине.

Как сообщалось, цены и уровень сервиса, а также отношение местных жителей к туристам в городке Славское Львовской области возмутили украинского журналиста Майкла Щура (Романа Винтонова).

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: