Фарион обратилась к украинской спортсменке, которая обнималась с россиянкой на Олимпиаде (видео)

Фарион обратилась к украинской спортсменке, которая обнималась с россиянкой на Олимпиаде (видео)
Фарион обратила внимание на то, что в день появления скандальных фото на фронте погиб украинский защитник
Фото с открытых источников

НОК должен отдать медаль чемпионки назад, убеждена языковед, член партии «Свобода» Ирина Фарион

Комментируя объятия и фото с российской спортсменкой бронзового призера Олимпиады Ярославы Магучих, Ирина Фарион не сдерживала эмоций.

«Это публичный поступок коллаборации, еще одно свидетельство того, что тело без идеи ничего не стоит, оно просто мусор. И этот человек, этот мусор продемонстрировал тогда, когда нам стреляют в лицо, когда нас убивают. Этот человек на весь мир подтвердил тезис Путина о том, что мы «адин народ». Поэтому на месте НОК я бы вернула медаль этого биологического мусора назад», заявила языковед на своем Youtube-канале.

Она публично обратилась к спортсменке со словами «если бы ты, бабушка, имела ребенка и твоего ребенка убили бы, ты обнималась бы с убийцей?».

«Итак, это из области самого дикого уродства, с одной стороны, и с другой – это подтверждает господство глобальной идеологии либерализма, где совершенно размыта мораль и нет рубикона в отношениях между людьми. Учитывая это можем думать, что война у нас в стране будет продолжаться еще долго. И лучших будут убивать, а худшие, которые являются просто телом, будут выставлять Украину в диком свете», пришла к выводу Фарион.

Она также обратила внимание на то, что в день появления фото на фронте погиб украинский защитник.

«Эта женщина, это тело, имело возможность поехать на Олимпиаду только потому, что наши воины защищают это тело своей душой и сердцем», – отметила Фарион.

Напомним, украинская легкоатлетка Ярослава Магучих сделала совместные фото со своей российской коллегой Марией Ласицкене после соревнований по прыжкам в высоту на Олимпийских играх-2020 в Токио.

После этого Минобороны вызвало Магучих, которая является младшим лейтенантом Вооруженных сил Украины, на разговор.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: