Где смотреть матч Украина – Австрия

Где смотреть матч Украина – Австрия
Украина сыграет против Австрии в 19:00
Фото из открытых источников

Команда Андрея Шевченко проведет решающую игру за выход в 1/8 финала чемпионата Европы

Сборная Украины 21 июня 2021 года сыграет последний матч в группе C на Евро-2020. Соперник – Австрия. Обе команды набрали по 3 очка и претендуют на выход в плей-офф со второго места.

Команда Андрея Шевченко занимает второе место в турнирной таблице по дополнительным показателям. Чтобы остаться на этой позиции, ей достаточно сыграть сегодня вничью.

Специально на ничью никто играть не будет. Футболисты готовятся к самому сложному матчу на турнире и надеются на победу. Об этом рассказал перед игрой главный тренер нашей команды.

«Мы прекрасно понимаем, какой насыщенный турнир и сколько матчей за короткий период надо провести, – рассказал Шевченко в программе «Большой футбол». – Погода играет свою роль: немного жарче, футболисты тратят много энергии. У нас такой был матч против Северной Македонии. Поэтому очень важно восстановиться. Психологически команда находится в очень хорошем состоянии. Нужно найти в себе энергию и готовиться к игре.

В любой команде, если поискать, можно найти слабые места. Австрия не исключение. Это хорошо сбалансированная команда, в которой хорошая физическая подготовка. Команда борется, играет до конца, прессингует постоянно. Считаю, лучший их момент в игре, когда они забирают мяч в середине поля и сразу же идут в атаку. Поэтому нам надо внимательно играть, не терять мяч в середине поля. Думаю, чем острее мы будем играть, тем сложнее будет австрийцам обороняться», – заключил тренер украинской сборной Андрей Шевченко.

В другом матче группы C встретятся Нидерланды и Северная Македония. Эти соперники не имеют турнирной мотивации. Голландцы из-за любых обстоятельств останутся первыми, македонцы финишируют последними.

Уже известны два участника плей-офф. Из группы A в 1/8 финала уже вышли сборные Италии и Уэльса. На «Скуадры Адзурры» в следующем этапе и выйдет сборная, которая займет второе место в нашей группе.

Матч покажут телеканалы «Украина» и «Футбол 2». Также матч Украина – Австрия можно будет посмотреть на платформах Oll.tv, Vodafone TV, Megogo, Киевстар ТВ, Воля ТВ. Начало – в 19:00.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: