Избиение советника генпрокурора: полиция дала комментарий

Избиение советника генпрокурора: полиция дала комментарий

На помощника Генпрокурора напали четверо неизвестных 

Фото: Sova News

В настоящее время правоохранители проводят первоочередные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия

Сегодня, 7 февраля, неизвестные напали на советника генерального прокурора Украины Зураба Адеишвили и избили его. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

«7 февраля в полицию Киева от врачей поступила информация о том, что с улицы Тверской Тупик в медучреждение госпитализирован мужчина, избитый неизвестными. За указанным адресом выехала следственно-оперативная группа», – говорится в сообщении.

По предварительной информации, нападавших было четверо.

«Предварительно установлено, что к потерпевшему – помощнику Генпрокурора – на улице подошли четверо неизвестных, избили его и скрылись с места происшествия. 49-летний пострадавший госпитализирован», – сообщили в полиции.

Событие зарегистрировано в Печерском управлении полиции. В настоящее время правоохранители устанавливают нападающих, проводят первоочередные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия. После проведения проверки события будет предоставлена правовая квалификация.

Как сообщалось, в Киеве группа неизвестных напала на советника генерального прокурора Украины Зураба Адеишвили во дворе его дома. Перед избиением преступники спросили у Адеишвили его имя и фамилию, чтобы не прогадать.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: