Израиль обвиняет 26-летнего украинского туриста в изнасиловании 83-летней женщины

Израиль обвиняет 26-летнего украинского туриста в изнасиловании 83-летней женщины

Согласно подозрениям, турист набросился на пенсионерку, когда она кормила уличных кошек

Туристу из Украины будет предъявлено обвинение в изнасиловании 83-летней женщины в Бат-Яме 24 октября 2020 года. Такое уведомление поступило в мировой суд в Тель-Авиве в воскресенье, 1 ноября.

Об этом сообщают зарубежные СМИ.

Подозреваемый содержится под арестом. Подано ходатайство о продлении срока содержания его под стражей до вынесения приговора.

Согласно подозрениям, турист набросился на пенсионерку, когда она кормила уличных кошек. Он затащил ее в помещение, в котором находятся мусорные контейнеры, жестоко избил, в том числе бил головой о пол. Женщина сопротивлялась, как могла, умоляла отпустить ее, но безуспешно. По версии следствия, турист совершил насильственные действия сексуального характера.
Подозреваемый был задержан на месте преступления. Потерпевшую отвезли в больницу.

«Подозреваемый был задержан благодаря бдительности граждан и своевременному вызову полиции», – сообщили правоохранители.
Отметим, что когда о преступлении стало известно, женщина, назвавшаяся дочерью потерпевшей, опубликовала пост в соцсетях, в котором представила свою версию произошедшего.

В публикации, в частности, утверждалось, что злоумышленник не успел изнасиловать пожилую женщину, однако жестоко избил ее и раздел.

Ранее в Римини (Италия) 69-летний итальянец убил молотком спящую жену-украинку, которая якобы требовала у него деньги.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: