Кива с матом и угрозами ответил на обвинения СБУ

Кива с матом и угрозами ответил на обвинения СБУ

Илья Кива записал ругательное видео

Фото скриншот видео

СБУ объявила Киви подозрение, решается вопрос о его аресте

Народный депутат от пророссийской партии «Оппозиционные платформа – За жизнь» Илья Кива отреагировал на информацию о разоблачении СБУ преступной группировки, действовавшей под видом его «общественной организации».

В своем Facebook он опубликовал видеообращение, в котором утверждает, что СБУ проводит дискредитацию его и «Патриотов – За жизнь».

Кива утверждает, что подозрения в отношении членов его организации основываются на показаниях свидетеля, которому «угрожали убийством» и якобы заставили дать ложные показания, а после планировали «ликвидировать». Теперь, по его словам, свидетель бежал и отказывается от своих показаний. Ранее он опубликовал видео, на котором человек говорит, что ему угрожали и заставили дать ложные показания против Олега Ширяева, координатора «Патриотов – За жизнь».

Затем Кива удалил первое обращение и опубликовал новое, в котором говорит:

«... Вы никого не арестовали даже ... Свидетель, чьи показания вы использовали, чтобы вручить подозрение Ширяеву, рассказывает в Генпрокуратуре ... как вы у него показания выбивали ... Каждый из вас окажется на тюремной па * аши вместе с вашим клоуном лейтенантом Бакановым».

Кива не прокомментировал информацию об обысках по месту жительства членов «Патриоты - За жизнь» и в офисе организации, где, по данным СБУ, нашли холодное оружие, крупную партию каннабиса и инструкцию по подготовке к радикальным действиям.

Раньше скандальный нардеп Кива выразил сожаление, что экс-президент-беглец Виктор Янукович не раздавил Евромайдан танками вместе с активистами.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: