Кого боится Путин и почему россияне поддерживают войну: мнение СНБО

Кого боится Путин и почему россияне поддерживают войну: мнение СНБО
Во властной верхушке России проходят подковерные игры
Фото из открытых источников

Кремлевский диктатор боится Кадырова и играет на желании россиян воевать против кого-то

Среди приближенных к кремлевскому диктатору Владимиру Путину происходят подковерные процессы. Недовольные политикой Кремля могут решиться на переворот, причем это произойдет тихо и неожиданно. В настоящее время Путин боится своей же марионетки в Чечне Рамзана Кадырова, ведь у него есть отдельная армия и взамен на свободу действий оставляет Ичкерию под властью Путина. Об этом рассказал секретарь СНБО Алексей Данилов в интервью «Украинской правде».

«В Российской Федерации есть отдельно российская армия, есть отдельно армия Кадырова. Если бы Путин не дал полную свободу действий, не позволял бы Кадырову и всем его сообщникам безнаказанно делать все, что им вздумается в любом городе Российской Федерации, тогда Ичкерия бы давно восстала и была уже свободной. У них есть такая договоренность, что Путин дает все: деньги, преференции, возможности, ордена, все. Взамен Ичкерия остается в составе России. Как только Путина не станет, Ичкерия станет свободной страной. В действительности Путин боится Кадырова. Потому что это человек, который может создать ему очень огромные хлопоты», – считает Данилов.

Неприятности Путину может доставить и владелец частной военной компании «Вагнера» Евгений Пригожин, известный как «повар Путина» – человек, допущенный к огромным финансовым возможностям страны-террориста РФ.

При этом война и военные преступления рашистов получают поддержку от россиян, ведь за 22 года издевательства и изнасилования русского народа со стороны Путина они так запарили мозг, что они полностью поддерживают действия власти.

«Если у россиян нет внешнего врага, они очень быстро распадаются. Но Путин сейчас как загнанная крыса. Потому что своими действиями он уничтожит Российскую Федерацию, она прекратит существование в тех пределах, в которых она на сегодня благодаря действиям Путина и его окружения. Поэтому давайте ожидать определенных событий, которые там будут происходить. Они там будут происходить обязательно», – говорит Данилов.

Напомним, глава Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин во время встречи с директором Центрального разведывательного управления США Уильямом Бернсом заявил, что кремлевский диктатор Владимир Путин не считается с потерями среди своей армии.

При этом ранее руководитель Главного управления разведки Кирилл Буданов рассказал, что определенные подготовительные процессы к отстранению президента РФ Владимира Путина от власти уже уходят.

Читайте также: 10 причин, почему Путин скоро потеряет власть

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: