Кремль признал, что оккупанты грабят украинцев

Кремль признал, что оккупанты грабят украинцев
Дмитрий Медведев назвал грабежи российской армии «конфискацией преступного приобретенного имущества киевского режима»
фото из открытых источников

Российское руководство прикрывает преступления своей армии жителями Донбасса

Дмитрий Медведев отреагировал на предложение Владимира Зеленского принять закон о конфискации имущества страны-агрессора. Об этом заместитель председателя Совбеза России написал в Telegram.

Комментируя идею президента Украины, Медведев признал, что российская армия занимается грабежами на оккупированной территории – назвав этот процесс «конфискацией преступного приобретенного имущества киевского режима».

Третий президент России заявил, что вооруженные силы РФ якобы передают все награбленное «многострадальным жителям Донбасса».

«Они отбирают у нас на бумаге, а мы на земле», – похвастался Дмитрий Медведев процессом грабежа в исполнении оккупационных войск.

Напомним, несколько дней назад Медведев опубликовал на своей странице Вконтакте пост, в котором угрожал после захвата Украины напасть на Грузию и Казахстан.

Он назвал Казахстан и Грузию «искусственными, неполноценными государствами, не имеющими права на существование и стать частью России.

Спустя время пост удалили, а помощник Медведева написал, что его страница была сломана. Однако российские пропагандистские СМИ подхватили «сообщение» и цитируют Медведева. Так, предатель Украины Олег Царев написал, что в посте «все верно по существу».

Граждане Грузии и Казахстана резко отреагировали на это скандальное заявление Медведева.

Читайте также: Медведев сошел с ума? Издал ли намерения России

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: