Лидеры G7 анонсировали наказание для Путина: пропагандисты бьются в истерике

Лидеры G7 анонсировали наказание для Путина: пропагандисты бьются в истерике
Рашисты начинают подозревать, что военные преступления в Украине не пройдут безнаказанно
Фото из открытых источников

Кремлевского диктатора и военное руководство России ожидает трибунал

Накануне лидеры стран Большой семерки (G7) совместно заявили, что привлекут диктатора Владимира Путина к ответственности за его действия в Украине. После этого кремлевские пропагандисты зашлись криками, что за военные преступления оккупантов в Украине придется нести ответственность. Ведь позиция лидеров G7, заявивших, что «намерены осудить президента России и других высших руководителей российского государства», однозначна.

«Это означает, что Запад ставит перед новым 2023 годом себе задачу – полный военный разгром… и подчинение себе государственности России», – сокрушается кремлевский политолог, экс-депутат Госдумы созыва и доверенное лицо Путина в 2012 году Сергей Марков.

Рашисты оспаривали, что мировые лидеры официально согласились осудить президента России и других высших руководителей государства-террориста, и нанести поражение стране-террористу и диктаторскому режиму.

Лидеры G7 анонсировали наказание для Путина: пропагандисты бьются в истерике фото 1

«Речь идет о захвате, пленении президента России, министра обороны России, руководителях спецслужб и расправе над ними. Как над Саддамом Хусейном», – начинают понимать будущие перспективы враги.

Напомним, лидеры стран Большой семерки (G7) заявили, что стране-террористе России, в частности, придется заплатить за восстановление инфраструктуры. А еще лидеры стран G7 отметили, что «безответственная ядерная риторика России» неприемлема, а любое применение химического, биологического или ядерного оружия будет иметь серьезные последствия.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: