Ликвидация Путина. Российская элита рассматривает возможность устранения диктатора – разведка

Ликвидация Путина. Российская элита рассматривает возможность устранения диктатора – разведка

В Украине длится 25-й день полномасштабной войны, развязанной путинской Россией

скриншот

Преемником Путина может быть директор ФСБ Александр Бортников

Главное управление разведки минобороны Украины сообщает, что российская элита рассматривает варианты отстранения от власти президента Владимира Путина. Об этом разведка сообщает на своем официальном сайте.

«В среде российской бизнес-политической элиты формируется группа влиятельных лиц оппозиционных Владимиру Путину. Их цель – скорейшее отстранение Путина от власти и восстановление экономических связей с Западом, разрушенных из-за войны войны в Украине», – подчеркнула разведка.

По данным управления разведки минобороны, определенная часть российской политической элиты РФ рассматривает в качестве преемника Путина – директора ФСБ Александра Бортникова. Примечательно, что именно Бортников в последнее время попал в опалу со стороны российского диктатора. Официальная причина опалы руководителя ФСБ – роковые просчеты в войне против Украины.

Именно Бортников и его ведомство отвечали за анализ настроений населения и способность украинской армии.

«Известно, что Бортников и некоторые другие влиятельные представители российской элиты рассматривают разные варианты отстранения Путина от власти. В частности, не исключается отравление, внезапная болезнь или другая «случайность». Не исключено, что именно с этими процессами связан недавний «слив» расположения чеченских подразделений на севере Киева. Информация поступила от российской стороны. Вероятно, так руководство ФСБ пытается ослабить влияние Кадырова. Также это может быть попыткой заблаговременно наладить взаимодействие с украинскими властями в обход нынешнего руководства РФ», – отмечается в официальном сообщении.

Напомним, что в Украине длится 25-й день полномасштабной войны, развязанной путинской Россией.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: