Мэр Днепра рассказал о хорошем знаке, который подала его домработница Надя

Мэр Днепра рассказал о хорошем знаке, который подала его домработница Надя

Филатов убежден, что невозможно победить народ, воюющий за свою свободу, независимость и просто физическое выживание

Фото: ukraine-inform

Борис Филатов убежден, что возвращение его домработницы – это знак, что победа Украины близка

Городскому председателю Днепра Борису Филатову ежедневно поступают десятки сообщений от разных людей с предложениями помочь жителям города, оказавшимся в беде из-за войны. Однако больше всего его порадовало возвращение домработницы Надежды из-за границы. Он считает, что это хороший знак, ведь женщина решила дома ждать победы Украины.

«Каждый день у меня с десяток звонков. Симферополь. Львов. Харьков. Черновцы. Хмельницкий. Мариуполь. Чернигов. Каждый день мы звоним друг другу. Мэры, руководители военных администраций и главы облсоветов. Каждый день мы помогаем друг другу без вмешательства великих начальников, выяснения отношений и ненужного пиара. Невозможно победить народ, воюющий за свою свободу, независимость и просто физическое выживание», – написал он.

Филатов отметил, что недавно вернулась его домработница Надежда, дочь которой проживает в Норвегии. Мэр Днепра убежден, что это хороший знак, и победа Украины уже близка.

«У них все хорошо. Но Надя решила быть дома. До нашей победы. Ведь дома так хорошо, правда?» – подчеркнул он.

Напомним, ранее Борис Филатов побывал в Черновцах и был в шоке от поведения переселенцев. По его мнению, переселенцы должны были идти к местным властям или волонтерам и помогать им, а не постоянно проводить время в кафе.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: