Милованов рассказал о своих «приключениях» с подбитым глазом в американской больнице

Милованов рассказал о своих «приключениях» с подбитым глазом в американской больнице

Тимофей Милованов на второй день пребывания в США решил проверить глаз после драки с экс-министр Александр Данилюк

Фото strana

Советнику главы Офиса президента выписали в США обезболивающие «и еще какие-то лекарства» и отправили домой

Советник главы Офиса президента, президент Киевской школы экономики Тимофей Милованов рассказал, что потратил почти весь день в США на восстановление своего американского телефонного номера и визит в больницу из-за драки с экс-министром Александром Данилюком.

«Восстановив телефон, я позвонил в свою медицинскую страховую компанию и выяснил, куда мне идти проверять состояние глаза. Отправили в больницу в нескольких кварталах. Служба называется urgent care. Это куда приходишь без записи, по срочным вопросам, но не таким, требующих вызова скорой или немедленного вмешательства », – написал Милованов в Facebook.

В больнице Милованову сообщили, что ждать 3:00 перед тем, как кто-то его посмотрит.

«Минут через 15 девушка на регистрации пожалела меня. Сбегала к терапевту. И весело сообщила мне, что они меня не смогут принять в принципе. Потому что они боятся брать пациента, у которого травма глаза и, возможно, головы. Посоветовала идти в эмердженси – приемное отделение скорой помощи. Ну я и пошел.

Отделение скорой помощи встретило меня полицией. Кстати у них своя полиция больницы. Которая подчиняется менеджмента больницы. Они имеют все права полиции – могут задерживать, применять оружие и тому подобное. Полиция проверила через сканер, нет ли у меня оружия. Меня записали и дали подождать два часика », – добавил советник главы Офиса президента.

Впоследствии Милованова все же приняли.

«Внутри – состояние войны. Люди на кроватях в коридорах. Врачей не хватает. Многие медсестер, но большую часть времени они тратят на заполнение документов. Пациенты ждут внимания часами. Я провел там 3:00. Врач подходил два раза. Медсестра три. Сделать КТ скан, чтобы проверить, нет ли травмы головы. Нет. Выписали обезболивающие и какие-то лекарства и отправили домой », – рассказал Милованов.

Раньше сообщалось, что народный депутат Сергей Шахов и советник главы Офиса президента Тимофей Милованов устроили перепалку в прямом эфире на телевидении.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: