Министр Чернышев предупреждает: от его имени звонят мошенники и просят деньги

Министр Чернышев предупреждает: от его имени звонят мошенники и просят деньги

Чернышев призвал не верить мошенникам и не делать того, что они просят

Министр развития общин и территорий Алексей Чернышев предупредил о телефонных звонках, поступающих в различные учреждения якобы от его имени с просьбой перечислить деньги или сделать кадровые перестановки.

Об этом министр сообщил в Facebook в четверг, 21 января.

«В последнее время, якобы от моего имени или по моему поручению, руководителям предприятий министерства начали поступать звонки с просьбой перечислить средства на какие-то счета, или сделать другие, мягко говоря, странные вещи, в том числе – кадрового характера. Другие же получили анонимные письма с откровенно лживой информацией лично обо мне, чтобы нанести репутационный удар», – написал Чернышев.

Министр призвал не поддаваться на провокации, а также не верить мошенникам и не делать того, что они просят.

«Как говорится, если вы решили ликвидировать одну из крупнейших коррупционных кормушек в стране, или заняться региональным развитием без конвертов и не уверены в правильности выбранного пути, обратите внимание на качество и уровень аргументов ваших «оппонентов». Если они уже просто не способны к профессиональной дискуссии и прибегают к грязным методам дискредитации, то можно быть уверенным, что мы действуем правильно и ни в коем случае нельзя останавливаться. А деятельностью «оппонентов» уже занимаются соответствующие органы», – подытожил глава ведомства.

Ранее, о мошенниках предупредил главный санитарный врач Виктор Ляшко. От его имени аферисты также просят деньги.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: