Monobank поднимает тариф за снятие средств с банкоматов

Monobank поднимает тариф за снятие средств с банкоматов
Банк поднимает тариф за снятие собственных средств
Фото из открытых источников

Тариф за снятие кредитных средств останется без изменений

Monobank с 1 сентября поднимает тариф за снятие собственных средств с карт с 0,5% до 0,9%. Об этом сообщил соучредитель проекта Олег Гороховский.

«С 1 сентября 2022 года платежные системы, под давлением банков-собственников крупных банкоматных сетей, более чем вдвое повысят межбанковский тариф возмещения за снятие клиентами других банков наличных денег в украинских банкоматах. В этих условиях тариф, ранее действовавший за снятие наличных, не будет покрывать наши расходы», – отметил Гороховский.

Он также отметил, что тариф за снятие кредитных средств останется без изменений.

Как сообщалось ранее, Monobank с 1 августа отменил льготные тарифы на обслуживание кредитных продуктов. Об этом банк предупредил раньше, а сейчас клиенты уже получают ответные сообщения.

Также ранее стало известно, что Monobank не будет закрывать счета клиентов, выехавших во временно оккупированные Донецкую, Луганскую области и Крым до 24 февраля.

Ранее Гороховский сообщил, что Monobank прекращает обслуживание клиентов из РФ и нескольких стран. Им порекомендовали использовать карты платежной системы «Мир».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: