На Донбассе украинские военные уничтожили склад с боеприпасами оккупантов

На Донбассе украинские военные уничтожили склад с боеприпасами оккупантов

По данным разведки, 20 марта ответным огнем двое оккупантов были ликвидированы и пятеро ранены

20 марта российские оккупанты 11 раз обстреляли позиции подразделений Объединенных сил, при этом 10 раз применили запрещенные Минскими договоренностями минометы.  Об этом сообщил пресс-центр Операции объединенных сил.

Вследствие обстрелов трое украинских военных получили ранения. По данным разведки, 20 марта ответным огнем двое оккупантов были ликвидированы и пятеро ранены. Также уничтожен склад с боеприпасами и один военный автомобиль противника.

В полосе ответственности оперативно-тактической группировки «Восток» оккупанты стреляли из автоматических гранатометов и крупнокалиберных пулеметов - вблизи Лебединского; из снайперского оружия - в районе Марьинки.

В полосе ответственности оперативно-тактической группировки «Север» оккупанты стреляли из минометов и гранатометов - в районе Новолуганского; из минометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия - у Старого Айдара; из минометов, гранатометов и крупнокалиберных пулеметов - в районе Катериновки; из минометов и вооружения боевой машины пехоты - в районе Троицкого; из минометов 82-го калибра - вблизи Песчаного и Станицы Луганской; с противотанкового ракетного комплекса - в районе Хутора Свободного. С начала текущих суток обстрелов не зафиксировано.

Напомним, 19 марта украинские военные в зоне проведения операции Объединенных сил сбили ударный беспилотник оккупантов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: