На Ефремова надели электронный браслет

На Ефремова надели электронный браслет
22 июля Апелляционный суд Киева отпустил под круглосуточный домашний арест экс-главу фракции ПР Ефремова

ГПУ обвиняет Ефремова в государственной измене

Экс-главе фракции «Партии регионов» в Верховной Раде Александру Ефремову после выхода из СИЗО одели электронное средство контроля. Об этом сообщил адвокат Евгений Солодко, передает «Интерфакс-Украина».

«После изменения меры пресечения и выхода из СИЗО браслет надели», - поинформировал он.

Напомним, 24 июля бывшего главу Партии регионов отпустили из СИЗО. По словам Ефремова, сейчас он все свои силы направит на отбеливание репутации как своей личной, так и Партии регионов, которая сейчас не существует.

Как сообщалось, 22 июля Апелляционный суд Киева отпустил под круглосуточный домашний арест экс-главу фракции ПР Ефремова.

ГПУ обвиняет Ефремова в государственной измене, совершении умышленных действий с целью изменения государственной границы Украины, организационном и ином содействии созданию и деятельности террористической организации "ЛНР", организации захватов зданий, где располагались Луганская облгосадминистрация и УСБУ в Луганской области.

Ефремова задержали 30 июля 2016 года в аэропорту перед вылетом в Австрию. С тех пор он находился в СИЗО — сперва в Киеве, а затем в Старобельске на Луганщине.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: