На Сумщине отец задушил трехлетнего сына

На Сумщине отец задушил трехлетнего сына

Изверг лишил жизни маленького сына

Фото: Facebook/policesumy

Полиция задержала мужчину, который забрал ребенка из садика, завез в лес и убил

В Сумской области правоохранители задержали отца, который жестоко расправился со своим маленьким сыном. Мужчина забрал ребенка из детского сада и убил за городом. Об этом сообщает пресс-служба полиции региона.

«15 сентября, в полицию поступило сообщение о том, что житель Глухова забрал из детского сада своего 3-летнего сына и домой с ребенком не вернулся. Полицейские сразу начали поиски пропавших: вместе с неравнодушными гражданами прочесывали улицы города, опрашивали возможных свидетелей, просматривали видео с камер видеонаблюдения, ориентировки с описанием пропавших были разосланы всем территориальным подразделениям полиции области и распространены в сети Интернет», – говорится в сообщении.

Утром 50-летнего мужчину увидели на одной из улиц Глухова, однако мальчика с ним не было.

«Мужчина объяснил, что не знает, где находится его сын. Сотрудники полиции установили, что отец задушил своего 3-летнего сына. В дальнейшем злоумышленник показал правоохранителям место убийства», – рассказал начальник ГУ Нацполиции в Сумской области Александр Анохин.

Выяснилось, что отец забрал ребенка из детского сада, посадил на велосипед и поехал за город. Там в лесополосе он связал малышу руки и надел на голову пакет. Ребенок задохнулся. Мужчина уехал с места преступления.

li_02

Мотивы гражданина неизвестны.

Злоумышленник задержан. Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 115 (Умышленное убийство) УК Украины.

Напомним, мальчика без сознания с многочисленными травмами доставили 24 августа ко детской больницы в Черкассах. У него была черепно-мозговая травма и многочисленные травмы, которые вызвали слезы даже у врачей. Ребенок имел пролежни, у него были надорваны ухо, губы и половой орган. Также сообщалось, что на теле мальчика были следы от окурков. Семилетний ребенок находился в коме и 5 сентября умер в медучреждении.

Позже, Черкасские правоохранители обнародовали запись разговора бабушки погибшего семилетнего Андрюши с медиком скорой помощи.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: