Не выдержал грязи. Иностранец самостоятельно помыл окно украинского поезда (фото)

Не выдержал грязи. Иностранец самостоятельно помыл окно украинского поезда (фото)

Датчанин моет окно украинского поезда

Фото: Johannes Wamberg Andersen/Facebook

Иностранец купил швабру и вычистил окно вагона

Пассажир поезда «Измаил – Киев», датчанин Йоханнес Вамберг Андерсен был вынужден самостоятельно купить швабру и моющее средство, чтобы очистить загрязненное окно своего вагона. Житель Копенгагена выставил фото с процессом мойки на своей странице в Facebook.

Йоханес Вамберг Андерсен подписал свою фотографию такими словами: «Убирать «Укрзализныцю» нелегко, но это надо делать, верно?».

Он также добавил, что грязь на поездах «давняя и устойчивая» и ее пришлось «долго отскребать».

В комментариях к фото пользователи соцсетей отмечают, что это – хороший пример для подражания. Также украинцы признаются, что им стыдно за то, что Украиной курсируют такие грязные поезда.

Напомним, акционерная компания «Укрзализныця» и Национальная полиция Украины проводят специальные рейды по проверке соблюдения карантинных требований на вокзалах и в поездах. «Укрзализныця» также сообщила, что контроль за соблюдением масочного режима будет усилен.

Ранее стало известно, что из-за стрельбы в дороге задержался поезд «Киев – Константиновка». Полиция Харьковщины оперативно задержала двух злоумышленников, совершивших стрельбу. Для задержания правонарушителей в действие была введена специальная полицейская операция «Гром». Злоумышленниками оказались двое военнослужащих, направлявшихся в Киев.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: