Новая загадочная смерть в России. Из окна выпала влиятельная чиновница Минобороны

Новая загадочная смерть в России. Из окна выпала влиятельная чиновница Минобороны
Марину Янкину нашли мертвой под окнами ее дома
Фото из открытых источников

Главного финансиста Западного военного округа нашли мертвой под окнами своего дома

Главу управления финансового обеспечения Минобороны в Западном военном округе Марину Янкину нашли мертвой под окнами многоэтажного дома по улице Замшина в Петербурге. Об этом сообщают российские Telegram-каналы.

Как выяснилось, тело 58-летней женщины заметили прохожие. Позже ее вещи и документы обнаружили на балконе квартиры на шестнадцатом этаже, откуда, по предварительной информации, выпала женщина.

В полиции отрабатывают разные версии случившегося, включая и суицид.

Известно, что до службы в Минобороны Марина Янкина работала в федеральной налоговой службе, а также являлась заместителем председателя комитета имущественных отношений мэрии Петербурга.

Напомним, что влиятельные лица России умирают один за другим: падают из окон и застреливаются. Недавно в Индии нашли мертвым богатейшего российского депутата Павла Антова, также выпавшего из окна.

1 сентября из окна центральной клинической больницы в Москве выпал председатель совета директоров «Лукойла» Равиль Маганов. В больнице, по информации российских СМИ, он был из-за тяжелого сердечно-сосудистого заболевания и депрессии.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: