Отставка Кабмина: Дубилет и Милованов пройдут дополнительные собеседования

Отставка Кабмина: Дубилет и Милованов пройдут дополнительные собеседования
Дмитрий Дубилет и Тимофей Милованов пройдут дополнительные собеседования

4 марта Рада проведет голосование за кадровую ротацию в Кабмине

С министром Кабинета министров Дмитрием Дубилетом и министром развития экономики, торговли и сельского хозяйства Тимофеем Миловановым, который может стать министром аграрной политики в новом правительстве, еще будут проводиться собеседования, а на должности некоторых министров есть даже несколько кандидатур. Об этом сообщила замглавы фракции «Слуга народа» Евгения Кравчук, передает «Интерфакс-Украина».

«Я так понимаю, что с министром Кабинета министров Дубилетом еще будет дополнительное собеседование. Также должно быть дополнительное собеседование с действующим министром Миловановым на должность министра агрополитики», - сказала она журналистам во вторник вечером после завершения рабочего совещания руководства фракции в Верховной Раде.

Кравчук также указала, что на должности некоторых министров есть несколько кандидатур, и еще продолжаются собеседования.

Напомним, 4 марта на внеочередном заседании Верховной Рады планируется голосование за кадровую ротацию в Кабмине. По словам источника «Главкома», если Алексей Гончарук уйдет в отставку, его место займет Денис Шмыгаль.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: