Полякова разругалась с министром здравоохранения в прямом эфире ток-шоу

Полякова разругалась с министром здравоохранения в прямом эфире ток-шоу

Полякова возмутилась критикой министра, который выдвигал претензии организаторам концерта в Харькове

Певица Ольга Полякова устроила перепалку с министром МОЗ в прямом эфире телеканала.

Полякова возмутилась критикой министра, который выдвигал претензии организаторам концерта в Харькове с участием артистки.

Певица уверена, что статистика заболеваемости в Харькове после ее концерта не возросла, а наоборот, после выступления было зафиксировано меньше случаев коронавируса: 2 октября 342 заболевших, а 4 октября – 271.

Полякова заявила, что глава Харьковской ОГА якобы заверил ее, что концерт был не запрещен карантином.

«Я хочу верить, что вы ошиблись в цифрах, фактах и представлениях, когда выдавали информацию таким образом, что СМИ перекрутили ее некорректно по отношению ко мне... Если вы ошиблись, то скажите это сейчас, я вас пойму, так бывает, у вас ведь сложная нервная работа. Но мириться с предвыборными манипуляциями, в которых мое имя используют, я не буду», – заявила Полякова.

Степанов в ответ посоветовал Поляковой внимательнее посмотреть, что именно он говорил о концерте в Харькове.

«Если посмотреть на динамику заболеваемости, которая есть на сегодняшний день в Харькове, он на время концерта, в котором вы принимали участие, находился на первых местах по заболеваемости в Украине. Вы там приводили цифру 342 заболевших на 2 октября, на сегодня это около 500-600 человек, страдающих коронавирусом», – сказал министр.

Степанов уточнил, что он выдвигал претензии организаторам концерта, а не лично певице.

Напомним, в Харькове полиция открыла производство по факту нарушения карантинных требований во время концерта ко Дню учителя с участием певицы Оли Поляковой

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: