Пошли за грибами: в лесу на Черниговщине найдены тела четырех мужчин (фото)

Пошли за грибами: в лесу на Черниговщине найдены тела четырех мужчин (фото)
На месте работает полиция, спасатели и пиротехники
фото из открытых источников

Авто с четырьмя мужчинами, вероятно, взорвалось на мини

В лесу на Черниговщине обнаружили тела четырех мужчин, которые, вероятно, взорвались на мине. Об этом сообщил советник замруководителя Офиса президента Кирилл Тимошенко.

«Появилось сообщение об исчезновении четырех мужчин, уехавших собирать грибы. На поиски отправились сотрудники ГСЧС. В районе села Шестовица нашли тела погибших и автомобиль, предположительно взорвавшийся на мини», – говорится в сообщении.

«Не забывайте об опасности, которую оставили после себя оккупанты. Никакие грибы или пикники в лесу не стоят вашей жизни. Используйте рекомендации ГСЧС», – добавил Тимошенко.

Ранее сообщалось, что в Ахтырском районе на Сумщине взорвался на вражеской мини автомобиль связистов, в результате чего водитель погиб и трое работников получили ранения.

Напомним, продолжаются 221-е сутки героического противостояния Украинской нации российскому военному вторжению. Противник продолжает сосредотачивать усилия на попытках оккупации Донецкой области, содержании захваченных территорий, а также срыве активных действий Сил обороны на отдельных направлениях. Враг обстреливает позиции наших войск вдоль линии столкновения, ведет воздушную разведку. Наносит удары по гражданской инфраструктуре и жилищам мирного населения, нарушая нормы Международного гуманитарного права, законы и обычаи ведения войны. Остается угроза нанесения противникам авиационных и ракетных ударов на всей территории Украины.

Читайте также: Рашисты в Херсонской области закапывают неизвестные контейнеры. «Юг» разъяснил ситуацию (видео)

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: