Потери врага: ВСУ поразили районы сосредоточения врага на левом берегу Днепра

Потери врага: ВСУ поразили районы сосредоточения врага на левом берегу Днепра
Украинская авиация поразила четыре района сосредоточения вражеской живой силы
Фото из открытых источников

Ракетно-артиллерийские подразделения ВСУ выполнили 33 огневых задач

Украинская авиация нанесла удары по четырем районам сосредоточения вражеской живой силы, вооружения и техники на левом берегу Днепра. Об этом сообщает Оперативное командование «Юг».

Ракетно-артиллерийские подразделения ВСУ выполнили 33 огневых задач.

«Пока подтверждены результаты вражеских потерь в количестве 40 рашистов, семь единиц автобронетехники. Остальные результаты доразведываются», – отмечают военные.

Также командование добавили, что россияне нанесли удар двумя ракетами Х-31 в Бериславском районе Херсонской области. Пострадавших и разрушений в результате обстрелов нет.

«Обстановка в нашей зоне ответственности на Южнобугском и Таврическом операционных районах стабильно сложна, но подконтрольна Силам обороны. Противник продолжает обустройство обороны на левом берегу Днепра, пытается создать дополнительные рубежи обороны, удержать занятые рубежи. Продолжает наносить огненное поражение по нашим войскам и деоккупированным населенным пунктам вдоль правого берега Днепра с применением авиации, тяжелой артиллерии, реактивных систем залпового огня, минометов», – говорится в сообщении.

Напомним, украинские военные на аэродроме в Чернобаевке Херсонской области уничтожили редкий экземпляр радиолокационной станции оккупантов.

Читайте также: Освобождение украинских территорий. Банковая рассказала о дальнейших планах

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: