Путин лечится от рака? Журналисты провели детальное расследование (видео)

Путин лечится от рака? Журналисты провели детальное расследование (видео)
Некоторые эксперты считают, что Путин из-за страха скорой смерти и начал войну против Украины. Так сказать, хлопнуть дверью перед уходом...
фото из открытых источников

Путина постоянно сопровождает хирург, специализировавшийся на раке щитовидной железы

Лидеру РФ скоро стукнет 70 лет (хотя многие желают ему и до этой даты недожить), и вполне логично, что про его здоровье ходит много слухов.

Журналисты «Проекта» в своем расследовании нашли доказательства, что президента России постоянно сопровождают специалисты по онкозаболеваниям.

«Мы обнаружили список персональных врачей, сопровождающих президента России в его поездках. Одним из практически постоянных спутников российского лидера оказался сотрудник Центральной клинической больницы Евгений Селиванов.

Тема его диссертации звучит так − «Особенности диагностики и хирургического лечения больных раком щитовидной железы пожилого и старческого возраста».

Только в Сочи этот человек прилетал к Путину не менее 35 раз», − пишут расследователи.

Журналисты добавили, что Путин публично демонстрировал интерес к проблеме рака щитовидной железы.

В июле 2020 года он встретился с главой Национального медицинского исследовательского центра эндокринологии Иваном Дедовым – он начальник старшей дочери Путина Марии.

Дедов рассказал президенту о большой распространенности рака щитовидной железы и поведал о новом гормональном препарате «Тироджин», который борется с метастазами после операции.

«Выздоровление 95-98%?», – спросил Путин и услышал утвердительный ответ.

Напомним, американские спецслужбы частично рассекретили доклад, в котором говорится, что окружение президента РФ Владимира Путина не сообщает ему точную и полную информацию о происходящем. О содержании доклада рассказала журналистам директор по коммуникациям Белого дома Кейт Бедингфилд

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: