Путин пугает Киев новыми ударами

Путин пугает Киев новыми ударами
Президент России заявил, что его страна может начать избивать по тем объектам Украины, которые еще не были атакованы
фото с открытых источников

Президент России угрожает Украине новыми ударами, если страна получит ракеты дальнего действия

Президент России Владимир Путин в очередной раз угрожает Украине новыми ударами. Бункерный диктатор сказывается из-за того, что Запад может предоставить нашему государству ракеты дальнего действия. В интервью на пропагандистском канале «Россия 1» он сказал, что Москва будет бить по объектам, которые еще не были атакованы.

«Если Киев получит ракеты дальнего действия, Россия будет делать выводы и применять свои средства поражения по тем объектам, по которым удары пока не наносятся», – сообщил он.

Известно, что украинские власти давно просят об отправке Вооруженным силам Украины реактивных систем залпового огня MLRS. В то же время, США боятся, что Украина будет выпускать их по территории России.

В недавнем интервью Newsmax президент Украины Владимир Зеленский заверил, что украинские военные не намерены атаковать территорию Российской Федерации реактивными системами залпового огня, которые могут получить от США. Это оружие Украина будет использовать исключительно для защиты от российских оккупантов.

Напомним, 1 июня президент США Джо Байден сообщил, что его страны передаст Украине реактивные системы залпового огня Himars.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: