Ракетный удар по Львову. Есть погибшие и пострадавшие

Ракетный удар по Львову. Есть погибшие и пострадавшие
Рашисты обстреляли Львов
Фото из открытых источников

Продолжается ликвидация последствий ракетных ударов

В результате вражеских обстрелов Львова в понедельник утром, 18 апреля, есть погибшие и пострадавшие. Об этом сообщил Максим Козицкий в Facebook.

«К сожалению, есть погибшие и пострадавшие. По состоянию на этот час известно о шести погибших и восьми пострадавших. Среди пострадавших – один ребенок», – написал он.

Козицкий также уточнил, что пострадали три объекта военной инфраструктуры.

«По информации Воздушного командования «Запад», сегодня утром произошло четыре ракетных удара по Львову. Три – по объекту военной инфраструктуры. Один – по шиномонтажу. В результате попаданий произошли пожары. Тушение еще продолжается. Объекты получили существенные повреждения», – говорится в сообщении.

Напомним, сегодня, 18 апреля, во Львове раздались взрывы. По предварительной информации, по территории Львовской области нанесено пять ракетных ударов.

К слову, во Львове начали обустраивать первый контейнерный городок для временно пребывания украинцев, вынужденных эвакуироваться с горячих точек.

Ранее, оккупанты не прекращали обстрелы Луганской области 17 апреля и ночью 18 апреля. В результате попадания снаряда загорелся спорткомплекс «Олимп» в Кременной. В целом по области вспыхнули не менее 15 жилых домов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: