Сердце Украины бьется здесь: братья Кличко поздравили киевлян с Днем Киева (видео)

Сердце Украины бьется здесь: братья Кличко поздравили киевлян с Днем Киева (видео)
Виталий и Владимир Кличко поздравили киевлян из столичных холмов
фото из открытых источников

В эти выходные Киев празднует День города

Мэр Киева Виталий Кличко вместе с братом Владимиром поздравили киевлян и всех украинцев с Днем Киева. Видеоролик мэр столицы обнародовал в своих соцсетях.

«Киев. Древний и современный. Созданный добром. И всегда – под защитой светлых сил! Сердце Украины бьется здесь. Беспрестанно, с великой верой и с великой силой. Силой и трудом любящих, берегущих и защищающих свой город людей. Киев выстоял. И заживит раны и еще больше расцветет», – подчеркнул мэр Киева.

«Мы победим то варварское зло, что ворвалось на нашу землю! Наше единство и выдержка при испытаниях приближают нашу Победу! Мы любим наш город! И все вместе делаем столицу более сильной, красивой и европейской», – подчеркнул Виталий Кличко.

«С Днем рождения, Киев! Ты – сердце и душа Украины! Слава Киеву! Слава Украине!», – сказал Владимир Кличко.

Напомним, ко Дню Киева в парке имени Тараса Шевченко открыли фотовыставку «Киев вчера и сегодня: путешествие по времени». На выставке рядом с фотографиями Киева конца 19 - начала 20 веков представлены эти же локации, только в современном измерении. Первые фото – из фондов Центрального государственного аудиовизуального и электронного архива. Вторая часть каждого стенда – из коллекции «Вечернего Киева» (КП «Киевинформ»).

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: