Сеть «Сильпо» с любовью потролила своих конкурентов (фото)

Сеть «Сильпо» с любовью потролила своих конкурентов (фото)
Оригинальные баннеры разместили в столице накануне Дня всех влюбленных
Фото: «Сильпо»

Оригинальные баннеры разместили в столице накануне Дня всех влюбленных

В Киеве сеть супермаркетов «Сильпо» на бордах призналась в любви своим конкурентам.

Фото бордов торговая сеть опубликовала на своей Facebook-странице.

Так сотрудники маркета решили выразить свои чувства по случаю праздника.

«Наши сердца наполнены теплом, которым так и хочется поделиться с теми, кого мы любим. Прямо здесь и сейчас... А иногда любовь встречается в совершенно неожиданных местах. Мы признаемся в своих чувствах «АТБ», «Билли» и «Эко-маркет». А еще – любым «Форе», «Фоззи» и «Велика Кишеня», замечательным «Варус», «Новус», «Траш», «Ашана», «Гудвайну», «Метро» и другим сетям по всей Украине. Вы все вдохновляете, очаровываете и влюбляет в себя. Каждый из вас заслуживает искреннюю, безграничную и преданную любовь. Знайте – «Сильпо» loves You!», – отметили в заметке.

Также торговая сеть призналась в любви к своим покупателям и работников.

«Любим каждого нашего гостя. За ваши улыбки, которые видны даже за максами. За вашу преданность предвидением на чеках. За то, что вместе с вами так интересно познавать мир вкусов. Заходите к «Сильпо», чтобы своими ушами услышать слова любви – просто сейчас они звучат по нашему радио. Любим каждого, кто работает в «Сильпо». Вы – герои наших дней, работающих ежедневно на какие проблемы планетарного масштаба. Любим вас за талант и настойчивость, за маленькие чудеса, которые осуществляете ежедневно. Обнимаем и не отпускаем», – написали в торговой сети.

Напомним, сегодня, 14 февраля, отмечается День Святого Валентина – покровителя всех влюбленных

Истоки праздника ведут к Древнему Риму. Там жил священник Валентин. Согласно преданию, он венчал христиан, за что был приговорен к смертной казни.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: