«Слишком бестолково все делаем»: Царев признал, что Россия проиграет

«Слишком бестолково все делаем»: Царев признал, что Россия проиграет
Даже предатели уже не верят в пропагандистское «все идет по плану»
Фото из открытых источников

Экс-нардеп-предатель раскритиковал РФ

Скандальный прокремлевский нардеп-регионал прошлых созывов Олег Царев в соцсетях поразмышлял о том, как закончится война РФ с Украиной. Интересно, что предатель не верит в победу оккупантов и прямо об этом говорит. Вероятно, попытки кремлевских пропагандистов убедить, будто «все идет по плану», не действуют даже на коллаборантов.

«Скорее всего прогноз – это отсутствие слез, когда все кончится (война – ред.). Во-первых, это никогда не кончится, это перейдет во что-то другое (коронавирус, потепление или похолодание), и так до бесконечности. Во-вторых, не будет слез радости от победы, потому что победа вряд ли будет полной. Итоги, если они будут, некоторые будут трактовать победу, а некоторые как поражение. Слишком бестолково мы все делаем, чтобы победить вчистую и полностью. Точно так же не будет слез от горя и унижения, потому что позорного поражения не будет. В общем, будет все, как у нас обычно бывает. Бог знает как», – неоптимистично мыслит экс-нардеп.

Царев также написал, что у россиян и украинцев «одинаковые беды и победы. Даже когда мы воюем друг против друга».

Напомним, недавно Царев поделился воспоминаниями об общении с беглым экс-президентом Виктором Януковичем. Царев также не обошел вспомнить мифическое «спокойное советское время».

В мае Шевченковский райсуд Киева объявил приговор бывшему народному депутату Украины Олегу Цареву. Его приговорили к 12 годам тюрьмы.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: