Предатель Царев вспомнил ночь с Януковичем в шведском отеле

Предатель Царев вспомнил ночь с Януковичем в шведском отеле
Янукович и Царев, оказывается, близко общались
Коллаж: glavcom.ua

По версии Царева, прислуживающего оккупантам, Янукович – хороший человек, однако был не на своем месте

Скандальный прокремлевский нардеп-регионал прошлых созывов Олег Царев поделился воспоминаниями об общении с беглым экс-президентом Виктором Януковичем. Царев также не обошел стороной вспомнить мифическое «спокойное советское время».

«Помню множество моментов, когда Янукович поступал как очень хороший человек. Помню, как в Швеции, где мы были вместе в командировке, он мне ночью, сидя на своей кровати в отеле, подбирал из своей коробки с лекарством то, что поможет от температуры. Жизнь – сложная вещь. Но все, что было хорошего, перекрыли собой события и после него. Знаете, тем, кто не знал Януковича близко, пожалуй, полегче. Сразу наклеили ярлыки – вор, трус и предатель. И они правы. Тем, кто знал его поближе, сложнее. Ведь в каждом человеке хорошее и плохое. Было бы сейчас спокойное советское время, Янукович был бы отличным директором автобазы или губернатором области. Но жизнь вынесла его вверх», – считает Царев.

Напомним, ранее СБУ задержала брата Царева, планировавшего диверсии в восточных регионах.

В мае Шевченковский райсуд Киева объявил приговор бывшему народному депутату Украины Олегу Цареву. Его приговорили к 12 годам тюрьмы.

Напомним, в начале марта в СМИ появилась информация, что Кремль готовит президента-беглеца Виктора Януковича к «спецоперации». Сообщалось, что его хотят назначить президентом Украины. По данным СМИ, в тот момент Янукович находился в Минске.

Ранее ГБР сообщила о завершении расследования по факту захвата государственной власти в 2010 году беглым президентом Виктором Януковичем. 23 мая Печерский районный суд Киева разрешил арест экс-президента Виктора Януковича по делу о подписании так называемых Харьковских соглашений в 2010 году.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: