Стало известно имя морпеха, погибшего от пули снайпера

Стало известно имя морпеха, погибшего от пули снайпера

Герой имел звание старшего матроса

Побратимы назвали имя военного, погибшего от пули вражеского снайпера в зоне ответственности оперативно-тактической группы «Восток» на Донбассе.

Как сообщили в 36-й отдельной бригаде морской пехоты имени контр-адмирала Михаила Билинского, защищая суверенитет и территориальную целостность Украины погиб старший матрос Отрепьев Александр Сергеевич.

Погибший морпех был 28-летним уроженцем села Приют Еланецкого района Николаевской области. Он погиб в результате пулевого ранения в шею из снайперского оружия. Он был призван на срочную воинскую службу в 2013 году, а позже перешел на службу по контракту.

«Смелым морским пехотинцем и искренним патриотом своей страны он навсегда останется в нашей памяти. Весь личный состав отдельной бригады морской пехоты имени контр-адмирала Михаила Белинского Военно-Морских Сил ВС Украины глубоко скорбит и выражает искренние соболезнования родным и близким Александра», – говорится в сообщении.

Напомним, за прошедшие сутки, 21 января, в районе проведения операции Объединенных сил было зафиксировано семь нарушений режима прекращения огня. В результате обстрела погиб украинский боец.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: