Стильная и практичная: Кличко показал новую униформу для коммунальных служб города на модном показе (фото)

Стильная и практичная: Кличко показал новую униформу для коммунальных служб города на модном показе (фото)

Во сколько городу обойдется новая форма для коммунальных служб, не сообщается

Мэр Киева Виталий Кличко представил новую спецодежду для киевских коммунальных служб. Об этом сообщили в пресс-центре КГГА.

В рамках показа Ukrainian Fashion Week Кличко продемонстрировал, как будет выглядеть новая форма муниципальной охраны, работников метро, скорой помощи, городской охраны, Киевпастранса и Киевзеленстроя. Всего на подиуме представили 20 моделей униформы. 

Мэр Киева Виталий Кличко анонсировал дизайнерскую форму для сотрудников столичных коммунальных служб в июле этого года. Отмечалось, что это будет удобная, стильная и практичная одежда.

Брат мэра Владимир Кличко в новой для себя роли вышел на подиум в рамках показа Ukrainian Fashion Week и показал, как будет выглядеть новая форма муниципальной охраны столицы.

По словам градоначальника, с помощью Ukrainian Fashion Week власти города привлекли молодых украинских дизайнеров Владимира Демчинского, Ядвигу Нетикшу, Софию Русинович и Кирилла Харитонцева.

А вот о том, сколько город потратит на замену формы для коммунальных служб, не сообщается.

В это время Киевский метрополитен сообщил о многомиллионных убытках из-за карантина. Например, задолженность по зарплатам сотрудникам подземки достигла более 77 миллионов гривен.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: