Топ-менеджер крупного предприятия выпал из окна в Москве

Топ-менеджер крупного предприятия выпал из окна в Москве
Место, где обнаружили тело вице-президента Новолипецкого металлургического комбината Бруно Чарльза Де Кумана
Фото: Сергей Фадеичев/ТАСС

По факту смерти начата проверка

Вице-президент Новолипецкого металлургического комбината (НЛМК) Бруно Чарльз Де Куман погиб, выпав из окна дома на улице Серафимовича, более известного как «Дом на набережной». Об этом сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах.

«Тело мужчины обнаружено возле дома 2 на улице Серафимовича с признаками, характерными для падения с высоты», - сказал источник. Причины случившегося сейчас устанавливаются. Начата проверка.

Источники в медицинских кругах сообщили, что прохожий вызвал «Скорую помощь» к подъезду дома по адресу ул. Серафимовича, 2, к 23. Прибывшая на место бригада скорой помощи констатировала смерть в 16:06 мск.

Бруно Чарльз Де КуманБруно Чарльз Де Куман

НЛМК также подтвердила гибель вице-президента компании. »С прискорбием подтверждаем, что сегодня в Москве трагически погиб вице-президент по исследованиям и разработкам группы НЛМК Бруно Чарльз Де Куман (Dr. Bruno Charles De Cooman). Мы шокированы произошедшим и соболезнуем родным и близким Бруно», - говорится в комментарии НЛМК.

Компания отказалась комментировать подробности трагедии до выяснения обстоятельств.

Бруно Чарльз де Куман занимал должность вице-президента НЛМК по исследованиям и разработкам. Он получил докторскую степень в Корнеллском университете (Cornell University). До назначения в Группу НЛМК Бруно Де Куман занимался научными исследованиями и разработками в области материаловедения в ведущих мировых промышленных лабораториях и научных учреждениях, говорится на сайтеметаллургического комбината.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: