Тысячи просмотров: в сети появилось видео, как кошка спасает ребенка от падения с балкона

Тысячи просмотров: в сети появилось видео, как кошка спасает ребенка от падения с балкона
Кот не дает малышу залезть на перила
Фото из открытых источников

На записи видно, как маленький ребенок стоит на балконе и пытается залезть на перила

От падения с высоты маленького ребенка спасла домашняя кошка. Животное помешало малышу перелезть через перила балкона. Видео произошедшего опубликовала в Twitter офицер Индийской лесной службы Судха Рамен.

На записи видно, как маленький ребенок стоит на балконе и пытается залезть на перила, хватаясь за них. Рядом с ним находится домашняя кошка, которая мягко кладет лапу на руку ребенка, чтобы не позволить ему подвергнуть свою жизнь опасности.

«Кто-то правильно сказал, что не все герои носят плащи», – подписала видео Рамен.

Видео стало вирусным. Оно набрало более 180 тысяч просмотров и более 21 тысячи лайков. Пользователи соцсетей назвали кошку ангелом-хранителем ребенка. Многие из них раскритиковали отца ребенка, который, по всей видимости, снимал видео. В конце записи видны ноги мужчины.

«В первые три – четыре секунды кошка смотрит на отца ребенка вопросительно: почему ты не остановишь его?» – отметил один из комментаторов.

На записи видно, как маленький ребенок стоит на балконе и пытается залезть на перила.

Супруги Паркс из Бостона, недавно стали родителями и даже не думали, что их золотистый ретривер по кличке Хинкли будет относиться к новорожденному с удивительной теплотой и заботой. Поначалу пес Хинкли считал малыша Тедди новой игрушкой, с которой он может поиграть. Но вскоре пес стал постоянным спутником ребенка: он ложился спать рядом, обнимал и оберегал его, как самая настоящая няня. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: