Состояние здоровья Путина сложное. Разведка раскрыла, как это повлияет на ход войны

Состояние здоровья Путина сложное. Разведка раскрыла, как это повлияет на ход войны
В РФ скрывается информация о состоянии здоровья Путина
Фото из открытых источников

Разведка рассказала о диагнозе Путина

Хозяин Кремля, российский диктатор Владимир Путин болен морально и физически. Также у него наблюдаются признаки шизофрении. Об этом в интервью сообщил представитель Главного управления разведки Минобороны Украины Вадим Скибицкий.

«Больной человек по трем направлениям: морально, шизофреник и физически тоже болен. Что возобладает первым – увидим», – сказал он.

Скибицкий отметил, что информация о состоянии здоровья Путина скрывается.

«Состояние его здоровья сложное. Но он будет воевать до конца своих дней. Он не остановится и не откажется. Думать, что его здоровье будет влиять на ход войны – ошибочно. У него одна цель и он ее озвучил: «Петр I воевал 21 год, следовательно, и я буду столько же воевать и буду воевать до тех пор, пока не сделаю того, о чем мечтаю». Во всех его программных статьях, которые он писал, изложено, какое у него мировоззрение», – подчеркнул представитель ГУР.

Напомним, известный врач-педиатр Евгений Комаровский заявил, что российский диктатор Владимир Путин болен, но его диагноз не смертелен.

Ранее британский таблоид Mirror, ссылаясь на источники в разведывательной службе МИ6, сообщал, что Путин на фоне слухов о серьезном заболевании, возможно, уже мертв, а вместо него Кремль использует двойника.

Читайте также: Настоящий Путин или двойник? Физиогномист ответил на главный вопрос

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: