У Путина всего два варианта относительно юга Украины, но они проигрышные – CNN

У Путина всего два варианта относительно юга Украины, но они проигрышные – CNN
Российский диктатор должен принять ряд стратегических решений, которые будут для него поспешными и болезненными
фото из открытых источников

Любое решение Путина приведет к полной потере власти

Неудачи оккупантов на южном направлении и взрыв на Крымском мосту должны подтолкнуть российского президента Владимира Путина к стратегическому решению по оккупированным территориям на юге Украины. Однако они все равно будут проигрышными. Об этом говорится в материале CNN.

Как говорится, разрушительный пожар на мосту уменьшает шансы врага на дальнейшее содержание Херсона.

Журналисты подчеркнули, что украинские военные подошли терпеливо к «болевым точкам» россиян. Они не наносят удары, пока не увидят момент «слабости» противника. Так они гарантируют, что ущерб сохранится, пока идет ремонт.

В материале отмечают, что усугубляет проблему для Путина то, что в субботу также был поражен железнодорожный узел в Донецкой области. «Если посмотреть на Иловайск на карте, то видно, что через него проходят железнодорожные артерии. Сегодня утром (8 октября – ред.) там разразился грузовой поезд, что, вероятно, повлияло на способность россии усиливать благодаря железнодорожным путям Донецк и Луганск, на которые Украина уже оказывала сильное давление», – говорится в статье.

Теперь российский диктатор должен принять ряд стратегических решений, которые будут для него поспешными и болезненными. У него два варианта, однако оба будут для него проигрышными.

В частности, российская армия может отступить в Херсонской области и вывести войска, ведь они могут оказаться в окружении, если сосредоточятся на содержании захваченных территорий. Путин также может опрокинуть больше резервов на юг Украины, однако таким образом он ослабит другие линии фронта.

По словам экспертов, любое решение Путина приведет к уничтожению его репутации. Кроме того, они приближают крах на войне против Украины, а также, вероятно, приблизят его к полной потере власти.

Напомним, Кремль делает Минобороны России ответственным за взрыв на Крымском мосту, чтобы увести вину от диктатора РФ Владимира Путина, в адрес которого начала звучать критика.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: