Украинка рассказала, как ее хотели изнасиловать в поезде «Львов-Киев»

Украинка рассказала, как ее хотели изнасиловать в поезде «Львов-Киев»

Представители «Укрзализныци» пообещали разобраться с инцидентом

Фото из открытых истоников

После инцидента мужчина заявил, что мол громко храпел, потому женщина и сбежала с купе

Львовский дизайнер Надежда Кушнир пожаловалась, что ее чуть не изнасиловали в поезде. Об этом Надежда Кушнир написала на странице в Facebook.

По словам Надежды, происшествие произошло в поезде Львов-Киев. Львовянка рассказала, что мужчина приставал к ней и говорил унизительные вещи. Когда начал лезть физически, испуганная женщина выскочила из купе и побежала к проводнице. Пришлось звать на помощь и начальника поезда. После инцидента мужчина заявил, что мол громко храпел, потому женщина и сбежала с купе.

«Сегодня ночью в поезде меня пытались изнасиловать. Я начала кричать «что происходит», он шарахнулся и начал говорить, что уже ничего не происходит, цапнула сумку с кошельком и документами и погнала к проводнице. Там я получила порцию «чего вы сразу не сказали?!» (Когда это сразу, вот сразу и я здесь). И меня переселили к какому-то мужику, который выкупил все купе один. Там я еще получила порцию лекции «что пьяные мужчины нуждаются в интиме». Когда вызвали начальника поезда, этот товарищ сказал, что храпел и поэтому мне мешал и я поэтому убежала. Хотя другие соседние купе слышали мой ор, но все высказали только свое негодование шумом», – написала Надежда.

В комментариях под постом Надежды, представители «Укрзализныци» пообещали разобраться с инцидентом и обратиться в полицию для дальнейшего установления личности мужчины и деталей.

Напомним, что в Сумской области правоохранители задержали отца, который жестоко расправился со своим маленьким сыном. Мужчина забрал ребенка из детского сада и убил за городом.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: