Украинцы могут получить 100 тысяч гривен: Приватбанк сообщил детали

Украинцы могут получить 100 тысяч гривен: Приватбанк сообщил детали
Акция продлится с 19 июня по 13 августа
Фото из открытых источников

Участники акции могут выиграть сертификат на топливо и путешествие на сумму 100 тысяч грн

ПриватБанк объявил запуск акции для своих клиентов. Она продлится с 19 июня по 13 августа. Главный приз – сертификат на туристическую поездку на сумму 100 тысяч грн. Об этом говорится на сайте Приватбанка.

Чтобы стать участником акции, нужно зарегистрироваться через форму на сайте банка. Далее нужно добавить карту Mastercard от Приватбанка к NFC-кошельку (Google Pay, Apple Pay, Mi Pay, Garmin Pay, SwatchPay), если она еще не добавлена, и совершить пять покупок на сумму от 100 грн каждая.

Участники могут выиграть сертификат на топливо WOG (30 шт.) и сертификат на путешествие на сумму 100 тысяч грн.

Участие в акции могут принять клиенты Приватбанка из ИНН, имеющие карту Mastercard в NFC-кошельках Google Pay, Apple Pay, Mi Pay, Garmin Pay, SwatchPay.

Регистрация обязательна, без нее нельзя стать участником акции. Согласно условиям, учитываются NFC-оплаты картой Mastercard на сумму от 100 грн, однако переводы между картами не учитываются. В настоящее время в акции уже зарегистрировались более 2 тыс. человек.

Если нет карты Mastercard нужно откройте Digital карту онлайн через Приват24. Это та же «Универсальная» или Карточка для выплат, но без пластика и отделений. Ее можно оформить онлайн через Приват24 (вебверсия next.privat24.ua или мобильное приложение Приват24 для Android или iOS).

Алгоритм действий:

  • авторизуйтесь в Приват24 (в вебверсии next.privat24.ua или в приложении для Android или iOS) и нажмите «Кошелек» – «Добавить» – «Digital карта»;
  • выберите тип карты – кредитная («Универсальная») или дебетовая (Карточка для выплат), а затем платежная система – Mastercard;
  • нажмите кнопку «Продолжить». Новая карточка появится в «Кошельке» в течение 10 мин;
  • Далее настройте карту в Apple Pay или Google Pay.

Напомним, с 1 июля украинцев ожидает повышение цен на некоторые услуги и продукты. В частности, придется больше платить за электроэнергию, подорожает автомобильное топливо и увеличится стоимость продуктов питания.

К слову, Национальный банк Украины ужесточил требования к банкам и небанковским обменникам в связи с частыми случаями, когда у украинцев отказываются принимать старые или изношенные банкноты долларов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: