Уполномоченный по правам ребенка Николай Кулеба попал в жуткое ДТП (видео)

Уполномоченный по правам ребенка Николай Кулеба попал в жуткое ДТП (видео)
Место ДТП, в котором пострадал Николай Кулеба с сыновьями
Фото: Киев Оперативный

Чиновник сейчас находится в реанимации в тяжелом состоянии

Уполномоченный президента Украины по правам ребенка Николай Кулеба вместе с двумя сыновьями попал в аварию и сейчас находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Об этом сообщает DT.UA со ссылкой на информированный источник.
 
По данным источника, с Николаем Николаевичем были старший сын Тимофей (находится в очень тяжелом состоянии в реанимации) и младший сын Елисей. Другие подробности происшествия неизвестны.

Заместитель главы Министерства внутренних дел Антон Геращенко подтвердил информацию о ДТП с участием уполномоченного президента по правам детей Николая Кулебы. На своей странице в Facebook он сообщил о том, что авария произошла в 13:30 в поселке Чабаны Киево-Святошинского района Киевской области.

Он написал, что житель села Гатное 1998 года рождения, управляя микроавтобусом Volkswagen, на перекрестке автодороги «столкнулся» с автомобилем Toyota под управлением Кулебы.

По данным Геращенко, оба водителя и двое пассажиров (из них один ребенок) второго транспортного средства получили телесные повреждения.

Николай Кулеба с сентября 2006 года по декабрь 2014 был начальником Службы по делам детей исполнительного органа Киевского городского совета. В декабре 2014 года президент Петр Порошенко назначил его уполномоченным по правам детей. 19 мая 2019 года он подписал указ об увольнении Кулебы с должности. В июне президент Зеленский переназначил Кулебу уполномоченным по правам детей.

Читайте новину українською

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: