В Бериславе оккупанты убили всю семью

В Бериславе оккупанты убили всю семью
В этом вся низость и подлость России
Фото из открытых источников

Снаряд попал в дом, среди погибших 12-летний ребенок

Сегодня, 5 января, в Бериславе Херсонской области вражеский снаряд попал в дом. Погибла целая семья. Об этом сообщил заместитель руководителя Офиса президента Кирилл Тимошенко.

Люди готовились встретить Рождество вместе, но циничный удар россиян убил их в собственном доме.

«В этом вся низость и подлость России. Утром они говорят о «рождественском перемирии», а уже в обед убивают всю семью. Чем провинились муж, жена и их 12-летний сын? Тем, что они просто украинцы?» – говорится в сообщении.

Напомним, с 24 февраля по 26 декабря Управление Верховного комиссара ООН по правам человека зафиксировало 17 831 жертву среди гражданского населения в Украине.

Между тем, продолжаются 316-е сутки полномасштабной войны России против Украины. Оккупанты продолжают сосредотачивать усилия на ведении наступления на Бахмутском направлении. На Авдеевском и Купянском направлениях враг после наступательных действий успеха не имел. На Новопавловском, Запорожском и Херсонском направлениях противник продолжает вести активную оборону, обстреливает позиции наших войск и гражданские объекты вдоль линии столкновения. 

Читайте также: Беспилотники для армии и дальнейшие шаги врага: Зеленский провел Ставку

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: