В ДТП в Черкассах погиб директор школы

В ДТП в Черкассах погиб директор школы

Открыто уголовное производство

Директор общеобразовательной школы погиб ДТП в Черкассах, по этому факту возбуждено уголовное производство. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Черкасской области.

«Следственным управлением ГУНП в Черкасской области внесены сведения в ЕРДР и начато досудебное расследование по факту ДТП, имевшего место 14 января, около 18:30, возле перекрестка улиц Надпильна и Крылова в городе Черкассы, в результате которой погиб директор общеобразовательной школы по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами)», - сообщили в ведомстве.

Процессуальное руководство в указанном уголовном производстве осуществляется группой прокуроров прокуратуры Черкасской области.

В настоящее время в уголовном производстве продолжаются первоочередные следственные (розыскные) и процессуальные действия, направленные на полное, всестороннее и объективное выяснение всех обстоятельств происшествия.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: