В Херсонской области ВСУ уничтожили два вражеских состава боеприпасов

В Херсонской области ВСУ уничтожили два вражеских состава боеприпасов

Вражеские склады уничтожены в районе Пятихатки и Степановки

Фото: скриншот из видео

За сутки на юге украинские защитники ликвидировали 130 оккупантов

За прошедшие сутки, 17 мая, в районе Пятихатки и Степановки в Херсонской области украинские военные уничтожили два вражеских состава боеприпасов. Об этом сообщает Оперативное командование «Юг».

На юге Украины за сутки нашими ракетно-артиллерийскими подразделениями и авиацией нанесено 110 поражений позиций противника. В результате чего потери врага составили:

  • 130 рашистов;
  • 26 единиц техники, среди которых авиадесантная самоходная артиллерийско-минометная установка, 3 модернизированных танка Т-72Б3, 10 единиц бронированной и 12 – автомобильной техники.

Корабельная группировка военно-морских сил врага – в готовности к нанесению ракетных ударов не менее тридцати крылатыми ракетами.

В Одесской области ситуация стабильная и контролируемая. Силами обороны приняты меры по обеспечению надежной охраны государственной границы, в том числе и на участке с непризнанной Приднестровской республики.

Напомним, 18 мая утром взрыв прогремел также и в Николаеве. Это произошло около 6 часов утра. Горожане сообщают, что перед взрывом был слышен звук ракеты.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: