В Киеве мужчина-должник выстрелил в работника банка

В Киеве мужчина-должник выстрелил в работника банка

Мужчина стрелял из травматического пистолета

В Киеве мужчина подстрелил сотрудника банка, который пришел к нему в связи с задолженностью по кредиту. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции.

«Поступило сообщение от киевлянина о том, что неизвестные пытаются выломать дверь его квартиры на улице Лисковской. А потом поступило сообщение о стрельбе по вышеуказанному адресу. На вызов сразу выехали экипажи патрульных и следственно-оперативные группы территориального и главного управлений полиции. На момент приезда правоохранителей дверь квартиры была открыта, а внутри помещения находилось пятеро представителей банка и владелец дома», – сказано в сообщении.

Полицейским удалось установить, что работники банка пришли по месту жительства мужчины для того, чтобы проверить его имущество, ставшее собственностью банка в результате задолженности.

«Хозяин жилища, увидев «непрошенных» гостей, достал травматический пистолет для отстрела резиновыми пулями и осуществил два выстрела. Одна из пуль попала одному из мужчин в ногу. С непроникающим ранением каретой скорой помощи потерпевшего госпитализировали», – говорится в сообщении.

Уточняется, что владелец дома предоставил разрешение на оружие по просьбе полицейских. Экспертами были найдены и изъяты отстрелянные гильзы. В данный момент решается вопрос об открытии уголовного производства по статье «умышленное легкое телесное повреждение».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: