В Мелитополе взорвался рашистский бронепоезд: есть жертвы

В Мелитополе взорвался рашистский бронепоезд: есть жертвы

В Мелитополе украинские партизаны взорвали рашистский бронепоезд

Фото из открытых источников

Мелитопольские партизаны нанесли удар по железнодорожной инфраструктуре, которую используют оккупанты

В Мелитополе, в районе мясокомбината, произошел взрыв на железной дороге, где в это время проходил поезд с российскими военными. Об этом пишет издание «Риа-Мелитополь».

По информации местных СМИ и жителей Мелитополя, по железной дороге двигался военный поезд из более десяти вагонов. Взрыв произошел под вагоном, в котором находились рашистские военные. В составе поезда был также бронепоезд, который привезли рашисты из оккупированного Крыма.

В результате взрыва были повреждены два железнодорожных пути, бронепоезд вынужден остановиться, также не доехали до места назначения десять вагонов с топливом.

Очевидцы утверждают, что взрыв ликвидировал несколько российских военных, часть из находившихся в вагоне получили ранения. Точное количество убитых и раненых рашистов устанавливается.

Напомним, что это не первый взрыв на железной дороге, захваченной рашистскими оккупантами на юге Запорожской области.

28 апреля взрыв уничтожил мост на железной дороге у поселка Акимовка. Именно этой железнодорожной магистралью оккупанты поставляли военное оборудование и горюче-смазочные материалы из Крыма на юг Запорожской и Донецкой областей.

Рашисты заявили, что взорвали мост сами во время разминирования объекта.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: